Главная » Мероприятия » Балет Лебединое озеро

Балет Лебединое озеро

Приглашаем вас окунуться в мир великолепного и волнующего балета "Лебединое озеро" в исполнении Классического Национального Русского балета под руководством заслуженного деятеля искусств России, Виталия Бутримовича.

Бутримович Виталий Николаевич, лауреат конкурса балетмейстеров Большого театра, совместно с артистами, выпускниками ведущих балетных школ России, представляет зрителям волнующую историю любви принца Зигфрида и прекрасной девушки-лебедя Одетты. В этой постановке вы найдете великолепную музыку Петра Ильича Чайковского, а также удивительные хореографические номера, которые пронзительно передадут вам всю глубину переживаний героев.

Балет "Лебединое озеро" — это не просто спектакль, это настоящее произведение искусства, которое способно тронуть самые тонкие струны вашей души. Присутствие на этом концерте подарит вам незабываемые впечатления и перенесет вас в волшебный мир, где музыка и танец становятся единым целым.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу красоты и грации, которую представляет собой балет "Лебединое озеро". Присоединяйтесь к нам 10 апреля 2024 года в Филармонии им. Г.Ф. Пономаренко в Краснодаре и насладитесь высочайшим исполнением этого произведения классического балета!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск