Главная » Афиша » Театр » И. Штраус. Цыганский Барон

И. Штраус. Цыганский Барон в Краснодаре

Приглашаем вас на волнующее и захватывающее представление в Музыкальном театре Премьера в Краснодаре - оперетту "И. Штраус. Цыганский барон". Это произведение, написанное Иоганном Штраусом, является настоящим шедевром жанра, воплощающим в себе музыкальное и театральное искусство наивысшего уровня.

Великолепное либретто И. Шнитцера, основанное на повести М. Йокая и переведенное В. Шкваркиным, раскрывает перед зрителями яркий и захватывающий сюжет. От возвращения Сандора Баринкай в родовое поместье до развязки любовных интриг и торжественного финала, история оперетты переплетается с темами любви, верности и справедливости.

В этой постановке вы окунетесь в атмосферу увлекательного сюжета и заразительной музыки, которая перенесет вас в мир венской оперетты XIX века. Совершенное исполнение артистами театра и великолепное музыкальное сопровождение Валентина Демина сделают ваше пребывание в театре незабываемым.

Это представление - настоящий праздник для всех любителей оперетты и классической музыки. Приходите и окунитесь в мир искусства и эмоций вместе с нами! Премьера оперетты "И. Штраус. Цыганский барон" состоится 22 мая 2024 года в 18:30 в Музыкальном театре Премьера в Краснодаре.

Покупайте билеты в театр на И. Штраус. Цыганский Барон на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на И. Штраус. Цыганский Барон 22 мая 2024 в 18:30

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Музыкальный театр Премьера
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
700 руб.
Максимальная цена
1200 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Музыкальный театр
Музыкальный театр Премьера Красная ул., 44, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск