Главная » Афиша » Театр » Спящая красавица

Спящая красавица в Краснодаре

Приглашаем вас на завораживающее представление балета "Спящая красавица" П. Чайковского в Музыкальном театре Премьера, которое состоится 4 мая 2024 года в 17:00. Это великолепное произведение в двух действиях, созданное по мотивам сказок Шарля Перро, поразит вас своей красотой, величием и тонкими художественными образами.

Хореография этого балета, великолепно сочетающаяся с музыкой П. Чайковского, разработана Мариусом Петипа, а народный артист СССР, академик Юрий Григорович, привнес в постановку новой редакции свой неповторимый талант. Академик Симон Вирсаладзе создал потрясающие декорации и костюмы, которые переносят зрителей в волшебный мир королевства.

Действие этого шедевра развернется перед вами в двух частях:

**Пролог:**
Вы погрузитесь в празднование рождения принцессы Авроры в королевском дворце. Однако радость мероприятия нарушает злая фея Карабос, которая предсказывает несчастье для младенца. Только могущественная фея Сирени сумеет смягчить это проклятие, но за какую цену?

**Действие I:**
Шестнадцатилетняя Аврора становится объектом стремлений четырех принцев. Но неожиданная встреча с Карабос и ее проклятие обрушивают на нее смертельный сон. Теперь только поцелуй прекрасного принца сможет разбудить ее спустя сто лет.

**Действие II:**
Прошло сто лет, и принц Дезире отправляется на поиски прекрасной Авроры. Вместе с феей Сирени он преодолевает все препятствия, чтобы освободить королевство от зловещего проклятия и пробудить спящую красавицу.

Под руководством заслуженного артиста РСФСР Александра Лавренюка оркестр Краснодарского музыкального театра воссоздаст великолепную музыкальную атмосферу, а учащиеся Краснодарского хореографического училища воплотят на сцене потрясающие танцевальные композиции.

Присоединитесь к нам в это волшебное путешествие, которое затронет ваши сердца и оставит незабываемые впечатления!

Покупайте билеты в театр на Спящая красавица на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Спящая красавица 04 мая 2024 в 17:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Музыкальный театр Премьера
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
800 руб.
Максимальная цена
1500 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Музыкальный театр
Музыкальный театр Премьера Красная ул., 44, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск