Главная » Афиша » Театр » Спящая красавица

Спящая красавица в Краснодаре

Приглашаем вас окунуться в волшебный мир балета "Спящая красавица" П. Чайковского в Музыкальном театре Премьера 5 мая 2024 года в 17:00. Это завораживающее произведение балетной классики в двух действиях, созданное на основе сказок Шарля Перро, поразит вас своей красотой и великолепием.

В режиссуре народного артиста СССР, академика Юрия Григоровича и под руководством заслуженного артиста РСФСР Александра Лавренюка, вас ждет захватывающее путешествие в сказочный мир королевства, где смешиваются волшебство, романтика и приключения.

Под руководством хореографа М. Петипа и художника Симона Вирсаладзе, вы будете смотреть на эпическое столкновение добра и зла, воплощенное в прекрасной истории о принцессе Авроре, проклятой злой феей Карабос, и ее принце-спасителе Дезире.

Не упустите шанс стать частью этой удивительной истории, где оживает каждый персонаж, и музыка Чайковского звучит во всей своей величественной красоте. Приглашаем вас на это волшебное представление, которое навсегда запомнится в вашем сердце.

Покупайте билеты в театр на Спящая красавица на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Спящая красавица 05 мая 2024 в 17:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Музыкальный театр Премьера
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
800 руб.
Максимальная цена
1500 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Музыкальный театр
Музыкальный театр Премьера Красная ул., 44, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск