Главная » Афиша » Театр » Мюзикл-Шоу Нотр Дам де Пари

Мюзикл-Шоу Нотр Дам де Пари в Краснодаре

Приглашаем вас на невероятное мюзикл-шоу "Нотр Дам де Пари" в Дворец культуры железнодорожников в Краснодаре! Начало великолепного представления запланировано на 4 июня 2024 года в 19:00.

Это шоу — настоящее путешествие в увлекательный мир мюзикла, полный страсти, интриг и неповторимой музыки. Известные артисты, такие как Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие, приведут нас через самые яркие моменты из легендарных мюзиклов, от "Нотр Дам де Пари" до "Ромео и Джульетты", в совершенно новой и увлекательной интерпретации.

Это не просто концерт, это настоящая театрализованная программа, где артисты воссоздают не только музыкальные номера, но и отрывки из спектаклей, переплетая их в единую историю. Первое отделение представит нам легендарную историю "Нотр Дам де Пари", а второе — волнующую сагу Ромео и Джульетты. Вас ожидают потрясающие голоса, великолепные костюмы и захватывающие сцены, полные драматизма и романтики.

Не упустите возможность окунуться в мир мюзикла вместе с лучшими артистами и насладиться исполнением самых известных арий в "живом" исполнении! Билеты уже в продаже, и это событие обещает стать настоящим праздником для всех ценителей музыки и театра!

Покупайте билеты в театр на Мюзикл-Шоу Нотр Дам де Пари на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Мюзикл-Шоу Нотр Дам де Пари 04 июня 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Дворец культуры железнодорожников
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1000 руб.
Максимальная цена
4000 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Дом культуры, Театрально-концертная касса
Дворец культуры железнодорожников Привокзальная ул., 2 Краснодар, Краснодарский край, 350033

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск