Главная » Афиша » Фестивали » Лестница в небо

Лестница в небо Краснодаре

Приглашаем вас на уникальное музыкальное событие - фестиваль «Лестница в небо», который пройдет 1-2 июня 2024 года на территории усадьбы «Фамилия» в Краснодаре. Этот фестиваль, полюбившийся тысячам поклонников рока, в этом году обещает удивить всех гостей кардинальными обновлениями. 

В этом году фестиваль становится мультиформатным, предлагая два дня живых выступлений. Первый день, 1 июня, полностью посвящен рок-музыке и соберет на одной сцене такие легендарные группы, как «Йорш», «Radio Tapok», «Lumen», «Северный флот», «Чиж» и «Кипелов». Особенным гостем этого дня станет Joe Lynn Turner, экс-солист групп Deep Purple и Rainbow.

Второй день фестиваля, 2 июня, предложит разнообразную музыкальную программу для разных вкусов. На этот раз на сцену выйдут такие артисты, как Баста, 25/17, Dabro и Дима Корсо.

Фестиваль «Лестница в небо» привлекает не только давних поклонников, но и новую аудиторию, расширяя свой круг зрителей. Организаторы стремятся сделать фестиваль максимально доступным и удобным для гостей, поэтому предусмотрены специальные трансферные автобусы из трех локаций города.

Билеты можно приобрести как на отдельные дни, так и на оба дня фестиваля со скидкой. Важно помнить, что на первый день действует возрастное ограничение 18+, а на второй день можно прийти с детьми от 6 лет.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу настоящего рок-фестиваля, окунуться в мир музыки и насладиться выступлениями знаменитых артистов! До встречи на «Лестнице в небо»!

Покупайте билеты на фестиваль Лестница в небо на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Лестница в небо 01 июн. - 02 июн. 2024

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Усадьба Фамилия
Мероприятие
Фестивали
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1000 руб.
Максимальная цена
8000 руб.
Возраст
18+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Усадьба Фамилия Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская, река Кочеты 3-я

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск