Главная » Афиша » Театр » Раневская: Сквозь смех и слезы

Раневская: Сквозь смех и слезы в Краснодаре

Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом
Режиссер: Екатерина Пикова
По пьесе: Лиона Измайлова и Алексея Цапика

Спектакль «Раневская: Сквозь смех и слезы» представляет собой уникальную возможность окунуться в мир легендарной актрисы Фаины Раневской.

Действие разворачивается в ее скромной квартире, где она проводит последние дни своей жизни. Но судьба решает испытать госпожу Раневскую, направляя к ней незнакомку Аннушку. Этот неожиданный визит переворачивает мир артистки с ног на голову, заставляя ее вспомнить прошлое и открыться новым эмоциям и переживаниям.

Сюжет спектакля наполнен мудростью и глубокими мыслями, оставленными после себя Фаиной Раневской. Актеры передадут зрителям всю гамму эмоций - от смеха до слез. Это представление, которое не оставит равнодушным никого, кто когда-либо любил и ценил талантливую актрису.

"Это был тот счастливый случай, когда совпали прекрасный литературный материал, мастерство актеров и харизма легендарной героини спектакля." - Ася Давидсон, газета "Пятница".

Алексей Васильев, один из актеров, отмечает: "Зритель зачем ходит в театр? Посмеяться, поплакать. Вот есть спектакль, где вообще чисто комедия, — приходишь, посмеялся и хорошо провел вечер. Есть спектакли драматические, трагические. Это специфический зритель ходит туда. В нашем спектакле, как мне кажется, вот это все очень гармонично совмещено".

Покупайте билеты в театр на Раневская: Сквозь смех и слезы на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Раневская: Сквозь смех и слезы 23 октября 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Дворец культуры железнодорожников
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
800 руб.
Максимальная цена
5000 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Дом культуры, Театрально-концертная касса
Дворец культуры железнодорожников Привокзальная ул., 2 Краснодар, Краснодарский край, 350033

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск