Главная » Афиша » Фестивали » Сказочный мир Римского-Корсакова. Общероссийский фестиваль. Концерт ГЭСО и солистов.

Сказочный мир Римского-Корсакова. Общероссийский фестиваль. Концерт ГЭСО и солистов. в Краснодаре

Погрузитесь в удивительный и волшебный мир музыки на общероссийском фестивале "Сказочный мир Римского-Корсакова", который пройдет в прекрасной атмосфере Филармонии им. Г.Ф. Пономаренко в Краснодаре.

28 июня 2024 года вы сможете насладиться великолепным концертом, в котором примут участие Государственный эстрадно-симфонический оркестр (ГЭСО) вместе с выдающимися солистами. Этот вечер будет полон волшебства и невероятных музыкальных образов, воплощенных в произведениях великого композитора Николая Римского-Корсакова.

Под руководством талантливых дирижеров ГЭСО, артисты виртуозно исполнят самые известные арии, сюиты и романсы, созданные этим замечательным композитором. Вы будете окружены великолепными звуками и погружены в атмосферу волшебства и сказочности.

Не упустите возможность погрузиться в мир музыкальной сказки на этом уникальном фестивале. Будьте частью этого незабываемого музыкального праздника!

Покупайте билеты на фестиваль Сказочный мир Римского-Корсакова. Общероссийский фестиваль. Концерт ГЭСО и солистов. на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Сказочный мир Римского-Корсакова. Общероссийский фестиваль. Концерт ГЭСО и солистов. 28 июня 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Филармония им. Г.Ф. Пономаренко
Мероприятие
Фестивали
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
300 руб.
Максимальная цена
800 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Филармония. Концертный зал
Филармония им. Г.Ф. Пономаренко Красная ул., 55, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск