Главная » Мероприятия » Воля и разум. Сольный концерт.

Воля и разум. Сольный концерт.

Концерт "Воля и разум. Сольный концерт." представляет собой важное событие в музыкальной жизни Краснодара, которое состоится 14 апреля 2024 года в 19:00 в The Rock Bar. Этот концерт отмечает дебют новой группы "Воля и разум", основанной легендарными фигурами российской рок-сцены: Андреем Большаковым, бывшим участником групп "Ария" и "Мастер"; Алексеем Страйком, известным по работе в "Мастер" и "STRIKE"; а также Михаилом Серышевым, также экс-"Мастер". 

Этот концерт предоставляет уникальную возможность не только насладиться живым выступлением выдающихся музыкантов, но и встретиться с ними лично благодаря специальной категории билетов Meet&Greet. Поклонники получат шанс войти в зал на час раньше, в 18:00, чтобы пообщаться с участниками группы, сделать с ними фотографии и получить постер с автографами. Важно отметить, что билет на встречу с артистами приобретается отдельно от билета на концерт.

Этот вечер обещает стать незабываемым для всех любителей рок-музыки, желающих стать частью истории и поддержать новый проект музыкантов, уже зарекомендовавших себя на российской рок-сцене. Приглашаем всех ценителей истинного рока стать свидетелями рождения новой легенды в The Rock Bar.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск