Главная » Афиша » Шоу » Мария Маркова

Мария Маркова в Краснодаре

Шоу "Мария Маркова: Добрый вечер" приглашает всех на вечер наполненный юмором, который состоится 03 июня 2024 года в 19:00 в Дворце культуры железнодорожников в Краснодаре. Мария Маркова, известная актриса и комик, участница популярной передачи «Женский стендап» на ТНТ, привезет в Краснодар свою сольную программу, которая уже успела завоевать сердца зрителей своим особым юмором и уникальным взглядом на обыденные вещи.

В этом концерте Мария обещает тесное общение со зрителями, поделится историями из своей жизни в городе и семье, щедро приправив их своим фирменным чувством юмора. Зрителей ждет веселый калейдоскоп историй и шуток, где упомянутся такие слова как "стразы", "книжка", "Эрмитаж", и многие другие, каждое из которых станет частью большой и смешной истории вечера.

Хотя Мария обещает, что петь не будет, оставляет небольшую интригу "но как получится", добавляя еще одну причину прийти и узнать, сдержит ли она свое обещание. Этот вечер обещает стать не просто шоу стендапа, а настоящим праздником доброго юмора, который подарит зрителям массу положительных эмоций и сделает их вечер по-настоящему "добрым".

Не упустите возможность провести вечер в компании одного из самых ярких и талантливых комиков современности! Приходите на шоу "Мария Маркова: Добрый вечер" и подарите себе и своим близким заряд позитива и смеха!

Покупайте билеты на шоу Мария Маркова на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Мария Маркова 03 июня 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Дворец культуры железнодорожников
Мероприятие
Шоу
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2000 руб.
Максимальная цена
3700 руб.
Возраст
18+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Дом культуры, Театрально-концертная касса
Дворец культуры железнодорожников Привокзальная ул., 2 Краснодар, Краснодарский край, 350033

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск