Главная » Афиша » Концерт » Космонавтов Нет

Космонавтов Нет в Краснодаре

Концерт "Космонавтов Нет" станет ярким событием в музыкальной жизни Краснодара, которое запланировано на 18 апреля 2024 года в 19:00 в Sgt.PEPPER's Bar (Сержант Пеппер). Это выступление станет частью всероссийского тура группы, посвященного презентации их нового мини-альбома "Космос нас не ждёт, часть 1".

Группа "Космонавтов Нет", известная своими уникальными музыкальными экспериментами, объединяет в своем творчестве элементы хип-хопа, гипер-попа и поп-рока, создавая неповторимое звучание. Приезд трио из Пензы в Краснодар обещает стать настоящим праздником для поклонников группы и всех, кто скучает по живым концертам и качественной музыке.

На концерте зрителей ждет не только представление нового материала, но и исполнение любимых хитов, проверенных временем, а также душевных песен под гитару, которые уже успели полюбиться слушателям. Это событие станет идеальным вечером для тех, кто ценит музыкальное разнообразие и ищет новые впечатления.

Приглашаем всех желающих провести вечер в атмосфере настоящего музыкального вдохновения в Sgt.PEPPER's Bar, где каждый сможет насладиться уникальным звучанием "Космонавтов Нет" и ощутить всю глубину и энергетику их нового альбома. Не упустите шанс стать частью этого незабываемого музыкального события!

Покупайте билеты на концерт Космонавтов Нет на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Космонавтов Нет 06 сентября 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Sgt.PEPPER's Bar (Сержант Пеппер)
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1300 руб.
Максимальная цена
3000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Бар, паб. Концертный зал
Sgt.PEPPER's Bar (Сержант Пеппер) ул. Чапаева, 94, микрорайон Центральный, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск