Главная » Афиша » Театр » Казанова. Ars Vivendi. Безруков С.В.

Казанова. Ars Vivendi. Безруков С.В. в Краснодаре

Спектакль "Казанова. Ars Vivendi" в постановке Сергея Безрукова — это комедия в двух актах, которая состоится 29 апреля 2024 года в 19:00 в Театре Драмы им. Горького в Краснодаре. Это произведение рассказывает о жизни и приключениях легендарного Джакомо Казановы, чье имя до сих пор окутано мифами и легендами.

Спектакль погружает зрителя в историю Казановы при дворе Екатерины II, где его жгучий итальянский темперамент сталкивается с холодной российской действительностью. Зрителям предстоит увидеть галерею ярких персонажей: от простодушных фрейлин Протасовой и Перекусихиной до великого Ломоносова и ироничной Екатерины II. Центральной фигурой действа является неутомимый и непревзойденный Казанова, чей образ в этой постановке обретает новые грани.

Режиссер-постановщик Сергей Безруков, исполняющий также главную роль, вносит в образ Казановы свежий взгляд, представляя его как благородного джентльмена, способного на настоящую любовь и заботу о чести женщин. "Казанова. Ars Vivendi" — это не только история о приключениях известного авантюриста, но и размышление о искусстве жить, о тонкой грани между реальностью и воображением.

Спектакль поражает своим масштабом и вниманием к деталям: от сценографии Анны Матисон до хореографии Александра Могилёва, каждый элемент спектакля создает неповторимую атмосферу эпохи. Продолжительность представления — 3 часа 20 минут, включая антракт, обещает стать настоящим праздником для ценителей театрального искусства.

"Казанова. Ars Vivendi" — это возможность взглянуть на известную историю под новым углом, оценить мастерство звездного актерского состава и насладиться комедией высокого класса, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Покупайте билеты в театр на Казанова. Ars Vivendi. Безруков С.В. на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Казанова. Ars Vivendi. Безруков С.В. 29 апреля 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Театр Драмы им.Горького
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
10000 руб.
Максимальная цена
12000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр, Творческий коллектив
Театр Драмы им.Горького Красноармейская ул., 110, микрорайон Центральный, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск