Главная » Афиша » Концерт » Гансэлло. Большой сольный концерт

Гансэлло. Большой сольный концерт в Краснодаре

Концерт "Гансэлло. Большой сольный концерт", который пройдет 26 мая 2024 года в 19:00 в The Rock Bar в Краснодаре, обещает стать знаковым событием для всех поклонников хип-хопа. Гансэлло, признанный одним из самых народных артистов на российской хип-хоп сцене, представит свою уникальную программу, включающую как любимые слушателями песни и проверенные временем хиты, так и совершенно новые треки.

Этот вечер станет настоящим праздником для всех, кто ценит искусство Гансэлло и хип-хоп культуру в целом. Атмосфера концерта позволит зрителям полностью погрузиться в мир музыки, где каждый трек несет свое особое послание и эмоциональную нагрузку. Гансэлло известен своей способностью создавать тексты, которые находят отклик в сердцах многих, а его живые выступления всегда отличаются особой энергетикой и взаимосвязью с аудиторией.

Концерт в The Rock Bar — это отличная возможность насладиться мастерством Гансэлло в живом исполнении, ощутить драйв и энергию его музыки. Поклонников ждет вечер, полный музыкальных открытий и незабываемых впечатлений, который подарит новые эмоции и воспоминания.

Не пропустите шанс стать частью большого сольного концерта Гансэлло и присоединиться к празднованию настоящего искусства хип-хопа вместе с одним из его ярчайших представителей. Это событие обязательно станет яркой страницей в культурной жизни Краснодара.

Покупайте билеты на концерт Гансэлло. Большой сольный концерт на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Гансэлло. Большой сольный концерт 26 мая 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
The Rock Bar
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1400 руб.
Максимальная цена
5000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО «Тикетсклауд»

Адрес

Бар, паб. Музыкальный клуб. Ресторан
The Rock Bar Россия, Краснодар, улица Максима Горького, 104

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск