Главная » Мероприятия » Александр Иванов и группа РОНДО

Александр Иванов и группа РОНДО

12 апреля 2024 года в 19:00 ЦКЗ Кубанского Казачьего Хора в Краснодаре станет ареной для выступления легендарных Александра Иванова и группы «Рондо». Эти исполнители заслужили статус культовых среди отечественных музыкантов, обладая уникальным стилем, который сложно сравнить с чем-либо другим. С конца 80-х годов они завоевали любовь слушателей не только в России, но и за ее пределами, включая серию концертов на Аляске и выступления в Японии, которые вошли в историю как альбом «Рондо в Японии», а также многочисленные европейские фестивали и клубы.

Каждое их шоу — это мастер-класс живого исполнения, соответствующий мировым стандартам качества и инновационным технологиям в звуке и визуальном оформлении. Хиты «Бледный бармен», «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк!», «Московская осень» и многие другие стали любимцами не одного поколения и звучат единым хором на их концертах. Это настоящее путешествие в молодость, эмоциональное и зажигательное, оставляющее незабываемые впечатления.

Приглашаем вас стать частью этого волшебного музыкального праздника, где вас ждет неповторимое море звука, света, видео и, конечно, любимых песен. Не пропустите возможность встретиться с легендами и пережить моменты настоящего музыкального вдохновения.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск