Главная » Афиша » Концерт » Мировые Рок-хиты. Crush String Quartet

Мировые Рок-хиты. Crush String Quartet в Краснодаре

22 мая 2024 года в 19:00 Филармония им. Г.Ф. Пономаренко в Краснодаре приглашает на уникальное музыкальное событие - концерт «Мировые Рок-хиты», представленный CRUSH string quartet из Санкт-Петербурга. Это не просто концерт, это революция в восприятии струнной музыки, сочетающая классическое звучание с рок-н-ролльной душой и мощью ударных.

Забудьте о представлении, что классическая музыка может быть только академической и строгой. CRUSH string quartet докажет обратное, исполняя легендарные рок-хиты последних десятилетий с неповторимой энергетикой и страстью. От Короля и Шута до Imagine Dragons, от Linkin Park до Queen, от Europe до AC/DC, Nirvana, Gorillaz, System of a Down, Rammstein и Metallica - этот вечер станет путешествием по самым значимым моментам рок-музыки.

Каждая композиция - это не просто музыка, это воспоминание о первых поцелуях, ночах у костра с друзьями, бессонных ночах в рок-клубах и прочих ярких моментах жизни, которые останутся с нами навсегда. Приготовьтесь к вечеру, где классика встречается с роком, где смычки будут рваться от страсти, а эмоции зашкаливать.

Не пропустите возможность пережить эти незабываемые моменты снова и снова, наслаждаясь музыкой, которая оставила отпечаток в сердцах многих поколений. Добро пожаловать на концерт, который навсегда изменит ваше восприятие музыки!

Покупайте билеты на концерт Мировые Рок-хиты. Crush String Quartet на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Мировые Рок-хиты. Crush String Quartet 22 мая 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Филармония им. Г.Ф. Пономаренко
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1200 руб.
Максимальная цена
3200 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Филармония. Концертный зал
Филармония им. Г.Ф. Пономаренко Красная ул., 55, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск