Главная » Афиша » Концерт » Ислам Итляшев. Большой, сольный концерт

Ислам Итляшев. Большой, сольный концерт в Краснодаре

16 мая 2024 года в 20:00 в Кроп Arena в Краснодаре состоится знаковый событие - большой сольный концерт Ислама Итляшева, одного из самых востребованных исполнителей современной музыкальной сцены. Этот вечер подарит поклонникам уникальную возможность насладиться живым исполнением любимых хитов, включая такие популярные композиции как «Она любила розы», «Ай ай ай», «Кобра», которые завоевали любовь миллионов слушателей по всей России и за ее пределами.

Концертная программа рассчитана на 2 часа 10 минут непрерывного музыкального наслаждения. В этот вечер на сцене также выступит Mr. Nema - исполнитель популярных треков «Лада приора», «Вор», «По братски», добавляя мероприятию дополнительное разнообразие и энергию.

Ислам Итляшев и Mr. Nema известны своими выступлениями по всей стране и за рубежом, а их концертный график запланирован на целый год вперед, что подчеркивает высокий уровень популярности и любви поклонников к их творчеству.

Посетители концерта смогут погрузиться в атмосферу настоящего музыкального праздника, где каждая песня - это история, способная затронуть сердце, а каждый аккорд - это эмоция, отзывающаяся в душе. Этот вечер обещает стать незабываемым событием для всех, кто ценит качественную музыку и искреннее исполнение.

Не упустите возможность стать частью музыкального праздника вместе с Исламом Итляшевым и Mr. Nema в Кроп Arena. Это будет вечер, полный музыкальных открытий, эмоций и, конечно же, знаковых композиций, которые уже стали хитами.

Покупайте билеты на концерт Ислам Итляшев. Большой, сольный концерт на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Ислам Итляшев. Большой, сольный концерт 16 мая 2024 в 20:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Кроп Arena
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1300 руб.
Максимальная цена
6000 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал
Кроп Arena г. Краснодар ул. Путевая 5/1

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск