Главная » Мероприятия » Ивета Мукучян

Ивета Мукучян

18 апреля 2024 года в 19:00 в Центре культуры и искусства Кубанского Казачьего Хора в Краснодаре состоится сольный концерт Иветы Мукучян. Ивета — талантливая певица с богатой музыкальной историей, начавшая свой путь в Ереване, Армения, и продолжившая его в Германии, где она с семьей переехала в 1992 году. Вернувшись на родину в 2009 году, Ивета посвятила себя изучению джазового вокала и быстро начала завоевывать сердца поклонников на конкурсах Hay Superstar и The Voice of Germany.

Помимо участия в музыкальных шоу, Ивета Мукучян была признана самой сексуальной женщиной Армении в 2012 году и представляла свою страну на «Евровидении-2016» в Стокгольме с композицией «Love Wave», где заняла достойное 7-е место в финале и стала победительницей голосования на звание самой красивой участницы конкурса Next Top Model.

Концерт в Краснодаре обещает стать ярким музыкальным событием, где Ивета Мукучян представит свои лучшие хиты, включая те, что принесли ей международное признание. Это уникальная возможность насладиться выступлением певицы, чья карьера и талант вдохновляют многих по всему миру. Не упустите шанс стать частью этого волнующего музыкального вечера!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск