Главная » Афиша » Концерт » КИНО. История этого мира

КИНО. История этого мира в Краснодаре

21 мая 2024 года в 19:30 в Дворце Спорта Олимп в Краснодаре состоится волнующий концерт легендарной группы «Кино» под названием «История этого мира». После трех лет активных гастролей по всей России, от Сахалина до Калининграда, и выпуска нового альбома 12_22, группа возвращается с обновленной программой, которая обещает подарить поклонникам новые эмоции и впечатления.

Выступление «Кино» будет уникальным: без нового солиста и голограмм, но с высококачественным звуком, светом и видеорядом. Участники группы Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров готовы вновь встретиться с поклонниками и представить как любимые хиты, так и песни, которые ранее не звучали на концертах.

Концепция шоу, свет и видеоряд будут обновлены, что делает этот концерт особенным даже для тех, кто уже видел выступления группы. Классика репертуара «Кино», включая «Группу крови», «Пачку сигарет», «Звезду по имени Солнце» и другие известные композиции, обязательно прозвучит, вновь напоминая о неизменной актуальности и значении песен группы.

Программа «История этого мира», названная в честь малоизвестной песни «Вопрос», станет путешествием по музыкальному наследию «Кино», открывая для слушателей новые грани знакомых произведений и демонстрируя их важность как для артистов, так и для поклонников. Этот концерт станет не только музыкальным событием, но и историческим моментом, объединяющим прошлое и настоящее группы, и представляющим ее музыку в новом свете.

Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального вечера и пережить историю «Кино» вместе с группой и ее поклонниками.

Покупайте билеты на концерт КИНО. История этого мира на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на КИНО. История этого мира 21 мая 2024 в 19:30

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Дворец Спорта Олимп
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1700 руб.
Максимальная цена
6500 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Дворец спорта
Дворец Спорта Олимп Береговая ул., 144, микрорайон Центральный, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск