Главная » Афиша » Театр » Буду сниматься в кино

Буду сниматься в кино в Краснодаре

11 ноября 2024 года в 19:00 в Театре Драмы имени Горького в Краснодаре состоится захватывающий спектакль «Буду сниматься в кино». Эта увлекательная театральная постановка обещает погрузить зрителей в мир киноиндустрии, раскрывая перед ними закулисные тайны и мечты о большом экране.

Спектакль «Буду сниматься в кино» — это история о стремлении к успеху, о желании оставить свой след в мире кинематографа. Это рассказ о мечтах, испытаниях и препятствиях на пути к реализации своих амбиций. Зрители станут свидетелями уникального путешествия персонажей, их внутренних переживаний, радостей и разочарований.

Постановка затрагивает актуальные темы самореализации, поиска своего пути в жизни и неизбежных вызовов, с которыми сталкиваются те, кто осмеливается мечтать. Спектакль наполнен искренними эмоциями, юмором и драматизмом, что делает его интересным для широкого круга зрителей.

Театр Драмы имени Горького в Краснодаре известен своими качественными постановками, и «Буду сниматься в кино» не станет исключением. Этот спектакль станет настоящим праздником для любителей театра и кино, предлагая им неповторимый опыт и возможность на мгновение стать частью завораживающего мира большого кино.

Не пропустите возможность погрузиться в атмосферу мечты и вдохновения, стать свидетелем талантливой игры актеров и уникальной режиссерской работы. Приходите и наслаждайтесь вечером великолепного театрального искусства.

Покупайте билеты в театр на Буду сниматься в кино на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Буду сниматься в кино 11 ноября 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Театр Драмы им.Горького
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2500 руб.
Максимальная цена
8000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр, Творческий коллектив
Театр Драмы им.Горького Красноармейская ул., 110, микрорайон Центральный, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск