Звери

Концерт группы «Звери» в Краснодаре: Праздник Музыкального Единства

14 апреля 2024 года в 19:00 Ледовый дворец Ice Palace в Краснодаре превратится в эпицентр музыкального праздника, где группа «Звери» отметит два десятилетия своего творчества. Это будет не просто концерт, а настоящее музыкальное путешествие, которое позволит вам пережить 20 лет истории группы всего за два часа.

«Звери» зарекомендовали себя как группа, способная объединить поколения своей неизменно искренней музыкой и яркой живой подачей. Это шанс окунуться в атмосферу единства, где тысячи голосов слитно подпевают любимым песням, создавая неповторимую энергию взаимопонимания и радости.

На концерте вас ожидает эксклюзивная программа с хитами всех двенадцати альбомов группы. Подготовьтесь к мощному юбилейному шоу, которое станет ярким и запоминающимся событием в музыкальной жизни Краснодара. Это уникальная возможность вновь прожить двадцатилетнюю историю «Зверей» и ощутить единую энергию любимой музыки.

Не пропустите возможность стать частью этого знаменательного вечера. Встречаемся в Ледовом дворце Ice Palace 14 апреля, чтобы вместе отпраздновать историю, которая объединяет нас всех!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск