Главная » Мероприятия » Рок-опера Юнона и Авось

Рок-опера Юнона и Авось

Приглашаем вас на удивительное и захватывающее театральное событие - рок-оперу "Юнона и Авось", которая состоится 30 марта 2024 года в 15:30 в ЦКЗ Кубанского Казачьего Хора в Краснодаре.

Это произведение - одна из самых известных рок-опер на российской сцене, созданная выдающимися российскими мастерами - композитором Алексеем Рыбниковым и поэтом Андреем Вознесенским. Постановку рок-оперы осуществила Московская государственная творческая мастерская под руководством заслуженного артиста РФ Алексея Львовича Рыбникова.

В этом спектакле задействованы яркие московские артисты, включая участников проекта "Голос" братьев Никиту и Александра Поздняковых, актера Николая Дроздовского и других талантливых исполнителей.

Рок-опера "Юнона и Авось" завоевала сердца зрителей по всему миру и проводится уже более 40 лет с огромным успехом. Эта постановка является полной авторской версией и представляет собой новаторское сочетание русской духовной музыки, народного фольклора и современной "городской" музыки.

Присоединяйтесь к этому захватывающему музыкальному путешествию и окунитесь в мир "Юноны и Авось" вместе с нами в ЦКЗ Кубанского Казачьего Хора в Краснодаре. Продолжительность спектакля составляет 1 час 20 минут без антракта.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск