Главная » Афиша » Концерт » Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский в Краснодаре

Приглашаем вас на завораживающий концерт Михаила Шуфутинского, который состоится 30 сентября 2024 года в 19:00 в Театре Драмы имени Горького в Краснодаре.

Михаил Шуфутинский - это настоящая легенда российской эстрады, исполнитель неповторимых песен, которые за долгие годы завоевали сердца миллионов слушателей. Его уникальный талант, неподражаемый стиль исполнения и глубокие лирические тексты делают каждое выступление необыкновенным и запоминающимся событием.

На этом концерте вы окунетесь в мир музыки, пронизанной искренностью и эмоциями. Михаил Шуфутинский подарит вам незабываемый вечер, наполненный прекрасными мелодиями и глубокими переживаниями. Его песни расскажут истории о любви, о жизни, о тех тонких моментах, которые делают нашу жизнь яркой и неповторимой.

Приходите на концерт Михаила Шуфутинского и окунитесь в атмосферу настоящего творческого величия. Это будет вечер, который запомнится вам надолго и оставит в сердце самые теплые и яркие воспоминания.

Покупайте билеты на концерт Михаил Шуфутинский на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Михаил Шуфутинский 30 сентября 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Театр Драмы им.Горького
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2000 руб.
Максимальная цена
12000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр, Творческий коллектив
Театр Драмы им.Горького Красноармейская ул., 110, микрорайон Центральный, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск