Главная » Афиша » Концерт » Черный Кофе и Дмитрий Варшавский

Черный Кофе и Дмитрий Варшавский в Краснодаре

Группа «Чёрный Кофе» и легендарный Дмитрий Варшавский выступят в Краснодаре!
Культовая отечественная рок-группа «Чёрный Кофе» 19 мая приедет в южную столицу с большим юбилейным концертом.

Дмитрию Варшавскому, основателю, вокалисту и гитаристу группы «Чёрный Кофе» в этом году исполнилось 60 лет! Грядущий концерт в Краснодаре даст полноценную возможность кубанским поклонникам насладиться выступлением легенды русского рока и личными овациями поздравить юбиляра. По традиции это выступление станет встречей поколений: зачастую старые добрые поклонники «Чёрного Кофе» приводят на концерты не только своих детей, но и внуков!

В программу вечера, несомненно, войдут все лучшие хиты группы «Чёрный Кофе» за всю её более чем 40-летнюю творческую деятельность. «Владимирская Русь», «Вольному – воля», «Листья», «Звёздный водоём», «Светлый металл», «Леди Осень», «Звуки космоса», «Это – рок!» и многие другие песни по праву вошли в золотую летопись российской рок-музыки.
«С ветки падающий лист…», «Деревянные церкви Руси…» - эти слова знакомы миллионам поклонников творчества маэстро Варшавского! Эти песни знают наизусть как фанаты тяжёлого рока, так и ценители красивой мелодии и пронзительной лирики.

Помогать Дмитрию Варшавскому создавать светлую металлическую атмосферу будут признанные ветераны отечественного рока клавишник Александр Дронов и ударник Андрей Приставка.
Александр Дронов хорошо известен российской аудитории по его участию в группах «Лабиринт», «Круиз», «Валькирия», «Земляне» и «Манго-Манго». Его игру можно услышать на альбомах таких коллективов как Catharsis, End Zone, «Наив», «Харизма», «Новый Завет», а так же сольного альбома участника группы U.D.O. Андрея Смирнова.
Андрей Приставка – один из основателей барабанной школы «Мастерская Грува», сотрудничал с группами «Аракс» и «Пилигрим», с Романом Рябцевым и Дмитрием Четверговым.

Помимо проверенных временем боевиков на концерте прозвучат и новые песни, написанные Мастером мелодичного хард-рока на стихи Александра Шаганова – к радости поклонников прекрасного творческого тандема.

Легендарный «Чёрный Кофе» ждёт встречи с вами! Концерт пройдет в The Rock Bar на Горького, 104.

Покупайте билеты на концерт Черный Кофе и Дмитрий Варшавский на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Черный Кофе и Дмитрий Варшавский 19 мая 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
The Rock Bar
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2500 руб.
Максимальная цена
7000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Бар, паб. Музыкальный клуб. Ресторан
The Rock Bar Россия, Краснодар, улица Максима Горького, 104

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск