Главная » Афиша » Концерт » МАЙСКАЯ НОЧЬ

МАЙСКАЯ НОЧЬ в Краснодаре

Продолжительность 1 час 30 мин.

«Майская ночь» — продолжение гоголевских традиций от артистов ансамбля казачьей песни «Криница». Пробирающая до мурашек, но вместе с тем по-диканьковски залихватская история о приключениях молодого казака, заглянувшего в тёмный мир ради женитьбы на ясной панночке.

Стоит только задремать, как окажешься у ветхого дома с заколоченными ставнями в тихом хуторе близ Диканьки, где когда-то жил сотник с дочкой. Той самой, что однажды с горя бросилась с высокого берега в воду и стала главною утопленницей. Перед самым рассветом покажется она в отражении пруда и попросит помощи у простого смертного в обмен на исполнение мечты…

Больше двадцати музыкальных номеров: украинские народные танцы, лирические и плясовые песни, духовные стихи и шуточные напевы — всё это «Майская ночь» по мотивам одноимённого произведения Николая Гоголя. Режиссёр-постановщик доцент РАМ им. Гнесиных Наталья Табачкова, балетмейстер-постановщик заслуженная артистка Кубани Валентина Скобликова, художественный руководитель постановки заслуженный деятель искусств России и Республики Адыгея Владимир Капаев.

Спектакль в одном отделении

Покупайте билеты на концерт МАЙСКАЯ НОЧЬ на официальном сайте 23krasnodar.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на МАЙСКАЯ НОЧЬ 20 мая 2024 в 18:30

Характеристика мероприятия
Город
Краснодар
Площадка
Музыкальный театр Премьера
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
600 руб.
Максимальная цена
1000 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Музыкальный театр
Музыкальный театр Премьера Красная ул., 44, Краснодар, Россия

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск